Наталия Остапчук

как понять его? приревновал?

С другом хорошим хотели отдохнуть загородом на даче. Должно было быть ег двое наших друзей. Этот парень спросил откуда я знаю эту дачу, я отвеиила что она принадлежит бывшему моему молодому человеку. Парень смутился, стал спрашивать не испортит ли мой бывший нам отдых и как то сьехал с темы отдохнуть на этой даче. Откуда у него такая реакция?

Александр Сухарев

ты себя пойми. ЖЕНЩИНА. домой бы к бывшему ещё привела...

Александр Балаев

Он просто подумал, что за аренду дачи тебе придеться расчитываться натурой.

Владимир Окунев

Так бы прямо и сказала - " Меня ипли на этой даче"