А-
Алексей -4444444

Я его люблю, но удалила из друзей, приревновала, а он не хочет больше принять мою дружбу. Что делать?

Дм
Дмитрий

выйти в реальную жизнь

Руслан

удалила ))))) ищи другого

Anton Mironov

Позвонить ему по телефону, а не считать контакт единственным средством связи

Светлана Дрогалина

и правильно делает -- я бы тоже не принял, потому что у Вас социальные сети на первом месте, вытеснили жизнь реальную

Мээрим Сегизекова

а меня еще в черный список поместили, жутко так 😞

Михаил Цыцерев

Меня два или три раза когда то удаляла, дура:)))

Вера

да и фиг с ним)) новому дружбу предложи !=)

Алексей Петрыкин

с ума все посходили ...
скоро детей Вконтакте делать будут (((

Аленка Лысенко

Забыть о нём!

Ви
Виктор

у нас так 5 раз было, думала он не обращает внимания и удаляла,
доудалялась,)) ) теперь в черном списке
хаха

Наталья Шашурина

Зайди под другим именем, пусть думает что это другая девушка...

Катюшка Кравченко

Никогда не бегайте за мужчиной!!!. Это большая ошибка!... Если вы ему нужна, то он сам вас найдёт!... а напоминать о себе бесполезно!.. .

Виталий Пахомов

радоваться. заговор раскрыт. он тебя не любит.

Артем

Обязательно объяснить ему, почему вы его удалили и попросить прощения, может, поймет.

Санжар Сагындык

Подождать, поцеловать и будет вам дружба виртуальная.