Ольга Ющенко

Что делать? Девушка меня ненавидит за любовь к ней и мое упорство, но я люблю. Она не хочет общаться, дружба прошла давно

Munira

не знаю

Наталия Зарубина

Не тартьте чувства, силы, время на пустое. К тому же людям свойственно меняться. Теперь (раз прошло давно) любите образ. Найдите новую любовь. Сама она к вам не постучит, здрасте, любите меня!

Анютик Куцебенкова

А, вот для чего тебе сведения о романтическом поступке нужны были.
Ничего не делай. Смирись.
Просто будь рядом, но без упорства. ) Поверь - НИЧЕГО не поделаешь.
Это единственное, пожалуй, в жизни, что не зависит от тебя и твоих усилий.