Лена

Если тебе не нужна дружба девушки, а по другому она общаться не хочет или не может себе позволить, что лучше сделать?

Мне часто предлагают дружить красивые, умные девушки, но мне не интересно в итоге общение сходит на нет. Они обижаются, иногда даже плачут, но я не могу с собой нечё сделать!

Алексей Силаев

Блин, а вот лично мне кайфово дружить с красивыми девушками! Постарайся поймать с этого кайф.