Анюта Войтова

Девушка учится в другом городе, вроде бы также любим друг друга и общаемся, на выходных видимся, мне хочется близости

Живет в общежитии, у нее уже другая жизнь и я занимаю в ней 15 - 20 минут в день по телефону, когда она приезжает есть и секс и радость, хорошо когда вместе, но это длится один день пока она снова не уедет. иногда по 2 недели не видимся пздц не могу я так

Mirzokarim Ramazoniev

Женись -не будет проблем

Алексей Щербаков

не можешь - реши вопрос, не можешь решить - не задавай

Нинуля Нина

Езжай к ней

Юлия Жуковецкая

Старайся в будущем не привязываться)

Дмитрий Сахаров

Ясное дело, тебе нужно не отставать от нее.. . Она студентка, это уже статус... каждый день ее окружают интересные, умные ребята.. . А ты? Ты никак не развиваешься, целыми днями только думаешь, как бы сохранить отношения.... Тебе нужно тоже учиться, жить где-то рядом в одном с ней городе.. . может, снять комнату, квартиру, работать, чтобы видеться каждый день, пожить вместе. Это проверит ваши отношения на прочность...

Та
Татьянка

Забей на неё. Отношений на расстояний не бывает. Бухай, кури шмаль, чпокай тёлочек, которые рядом с тобой. Не парься, живи на полную катушку. Жизнь прекрасна чувак.

Роман Яковлев

Хм. А ты уверен, что ваши отношения НАСТОЛЬКО прочные, что ты готов бросить все? Если да, то никого не спрашивай, езжай к ней. Но вообще не делай поспешный, не раздуманых решений . Сначала узнай, готова ли она и дальше встречаться с тобой в своем городе? Если да, то договорись с ней и съезди в тот город на месяц, чтобы посмотреть, как там люди живут, как там дела . Посмотри на нее в тех условиях в конце концов. Может и такое быть, что ты ее не узнаешь, она изменится в худшую сторону. В общем не принимай сразу резких безотменных решений и сначала съезди на месяц-полтора в тот город, повстречайся с ней там. Дальше уже поймешь, надо ли тебе все это.