Андрей

просто друг приревновал меня??

У друга ( просто друг а не парень) были проблемы с квартирой, я предлодила свою помощь, снять подешевке. Друг сначала обрадовался, а потом узнал что хату сдает мой бывший парень. В итоге друг отказался от квартиры, стал подкалывать еня насколько у меня все было серьезно с моим бывшим и не будет ли он мстить.

Майрамбек Тагаев

он просто хотел к вам подкатить и завести серьезные отношения, а тут бывший....

Elena

Друг хотел с тобой отношений.

Виктор Карасев

Утомила. Плохой тролль.