Anton V. Merkulov

опять приснилось что любимый меня приревновал

приснилось что ходила с другом на вечеринку, пришли домой и просто вместе уснули (мы давно дружим) , звонок от любимого, беру трубку, начинаю с ним разговорить, он ревнует, слышит голос другого мужчины, вообще приходит в бешенство и кидает трубку. я пытаюсь ему дозвонится, не получается

Ол
Ольга

Очень часто под маской ревности в сновидении
могут проявляться и любые другие разногласия,
проблемы или обиды.

Юлия

от недостатка внимания любимого душа в поиске, нехватка, потребность чего-то другого, большего