Гульсина Ашурова

Сегодня он опять меня приревновал и без повода С УТРА ВСЕ БЫЛО ХОРОШО В ОБЕД ПРИЛЕГЛИ ОТДОХНУТЬ И КОГДА УЖЕ ПОЧТИ ...

...Я УСНУЛА услышала СТУК В ДВЕРЬ но так не хотелось вставать идти окрывать и перебивать сон И Я ПРОСТО ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ НА ДРУГОЙ БОК ИГНОРИРОВАВ ЗВОНОК а вот он прореагировал на все это страшной ревностью И мне устроил большой скандал ревности--за то что якобы ко мне приходил любовник и поэтому я не открыла дверь Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ЕГО ГЛУПЫХ ФАНТАЗИЙ и так как ревность и вынос мозга был постоянно хотя живем вместе всего то 3 месяца (И ОН ДАЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЗНАЕТ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК -какая наглость и глупость ) ---Я ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ РАЗОЙТИСЬ ОН уехал сегодня к маме с ночевкой А Я ВОТ ДУМАЮ СТОИТ ЛИ РВАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАВТРА ИЛИ И ДАЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ЕГО ВЫПАДЫ РЕВНОСТИ? Заранее благодарю за ответ !!!

Владимир Дроков

Ну если ревнует значит любит! (так говорят) Вообще я бы еще посмотрела на его поведение!

Сергей Ивлев

Он неадекватный просто. Бросай его, а то бить начнет

Элеонора Габбасова

уехал к маме? ему с мамой лучше, раз он так легко с вами расстался
РВИТЕ.. . иначе может быть "перитонит"

Светлана Светик Корнева

Рвите. любви не будет. Ревность это диагноз

Татьяна Стрельникова

Ну такой уж человек, меняться ему посоветуешь а он ответит "меня неизменишь и тд ( гордые) Через некоторое время начнёться всё по новои, А ревность это признак недоверия, так что ваш выбор тут просто даётся совет! Удачи

Яна Нарбекова

если нет доверия то о какой любви идет речь-о любви к вещи -так вы этого достойны -не ломай себе жизнь и не трать время на этот пердимонокль

Natalya Karanevich

Если любите то терпите, если нет - нахер такую нервотрёпку.

Наталья Архарова

во время расстаться. не уверенный в себе человек.

Светлана Дейлова

Беги от него Детка. Такие люди склонны к психопатии (резкие перепады настроения), Самое страшное, что для него это будет в порядке вещей, на самом деле он тебя будет "живьём жрать".Я не врач, но я через это прошёл. Учись на чужих ошибках.

Bekzat Mekeev

Да пошли нахуй такого

B)
Barbariss )

накуй ты ему нужна, не фантазируй

Ольга Федосеева

У Кого как, кто то от любви ревнует, кто-то от собственности, Разберитесь сначала любит ли он вас?

Оксана Тосун

да у него просто комплексы неполноценности, которые Вы к сожалению никогда из него не выбьете :о ((((( займитесь собой, научитесь себя уважать...