Расставания
Стоит ли изменять мч в ответ из мести? Может ли он приревновать и вернуться ?
Привет всем мне 14 парню 17 он изменил мне со случайной девушкой которую я даже не знаю от этого еще больнее, вместе мы 4 месяца , после этого даже не звонит мне . Знакомые видели его в клубе уже после всего в который обычно вместе ходили совершенно в другой компании естественно на веселе под градусом, как жить после предательства ? Я вообще никакая вторая пачка пошла сижу реву сигареты уже не успокаивают .
Всё правильно сказали выше! И ещё - завязывай давай курить!
Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
Омар Хайям
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
Омар Хайям
Тебе только 14, а уже в "сексуальном плане у нас было все хорошо"????Он добился от тебя чего хотел, поиграл, и захотел другую вот и все. Как можно ждать серьезных чувств от того кто готов переспать с 14 летней???? 4 месяца это вообще ни для чего не срок! Ты ему изначально не была нужна, Ничего ты не добьешься, просто станешь для кого-то такой же "случайной" как она для него
Во первых, изменить может только Муж, ну или, как минимум, Жених.
А то, что происходит - называется не "Изменил", а "Ушёл" или "Бросил". Изменил, это сходил втихаря налево, и вернулся, как будто ничего и не было. Ключевое слово "В ТИХАРЯ"
Ты дура, что ли?
Дети, блять
Не стал читать. "Стоит ли изменять из мести? " Ты так низко себя ценишь?
Взрослые проблемы у маленьких детей!! ! Какое курить, садись лучше за книжки повторяй уроки, скоро школа )))
Изменить из мести - значит стать подстилкой. потом самой будет стыдно и противно. А парень не вернется
Месть блюдо которое не стоит подавать горячим, и лучше этого не делать. Так вы парня не вернете.
Не надо никакой мести .Лучше всего безразличие .Забей на него и живи дальше .Не плачь и не переживай из-за такого
Нет из мести нельзя. Надо забить на него, и идти с гордо поднятой головой по жизни, если он так сделал, значит, не твой человек
Ну если себя не уважаешь, то можно
фу... курящая. Правильно нашел небось не курящую.
Россия! Что же с тобою стало????
Изменой ты его не вернешь. Как бы это не звучало, он тебя не любит, прости, но это так. Найди себе более порядочного парня, я уверена, что такой есть где-то рядом с тобой. Нельзя возвращаться туда, где тебе сделали больно, потому что, если человек это сделал, то он способен это повторить. Ты не должна терять свое женское достоинство, где твоя гордость? Ты должна быть выше его измен и мести! Будь умнее всего этого.
Да пошел он.
тело твое! относись к нему с уважением! и не спи из мести! тебе противно, а ему - все равно! вообще, куда больше ты отомстишь, если отнесешься к нему с безразличием) не разговаривай, не выясняй, не встречайся, не спи с ним снова. Живи дальше и смейся чаще! И еще: дело не в том, что у вас был плохой секс или с тобой что-то не так, а в том, что он маленький пиздюк, который не умеет брать на себя ответственность и не хочет. Зачем тебе такой человек? Переставай думать о нем и люби себя!
Ты в край ахуела. Расставайся. Забей. Забудь. Иди и играй в куклы. Жизнь слишком короткая чтобы ее проебывать на таких дикарей как он.