Расставания
Только что узнала от знакомой, что мой МЧ мне изменяет.
выгнала его к чертовой матери и думаю, а дальше то что?...жуть...
Конечно, жуть... Пока он сам Вам об этом не скажет... Хорошая знакомая... История богата на подобные сюжеты: почитайте как Жаклин Кеннеди или супруга Клинтона "держали удар".
а дальше новые встречи, новые чувства... .
и немного ностальгии от прежних чувств!
а эта знакомая теперь наверное ухмыляется довольно... ты уверена, что это не змеиный йад???
Мдааааа, знакомой поверили, а родному мужу нет. . О, женщины, где же ваши мозги?...
Если поверили знакомой-значит, были предпосылки к этому... иначе б, вы знакомую выгнали, а не молодого человека. А если так, то не надо держаться за мужские штаны. Любит-найдёт способ помириться с вами, а нет-то и не нужен такой человек. Не будет от него тепла и любви.
а почему ты ей веришь, а своему молодому человеку нет? помнишь мультик маугли"а ещё тебя называли жёлтым червяком" ,первому бьют морду подстрекателю и с такой подругой и врагов не надо, гони её на фиг!
Раз хватило сил выгнать, найдите силы не принять назад, и жить дальше с высоко поднятой головой....
а будет только лучше) умей ценить того кто стремится быть с тобой, а не того кто счастлив без тебя..
А дальше что? Жить.
Теперь Ваша знакомая рассказывает Вашему сердешному другу (в утешение) что это Вы изменяли ему !!!
...и ей удастся его утешить.. .
А Вы (со своей принципиальностью) останетесь страдать в одиночестве.
...и ей удастся его утешить.. .
Ненавижу таких мужиков!! !
А ты уверена, что знакомой можно доверять!?? ?
Иногда надо разобраться в отношениях, но когда ты успокоишься!!!
Да?!.. А дальше свою жизнь будете строить по науськиваниям своих знакомых? И если он изменял (еще вопрос) , не с ней ли случайно? Еще вопрос: она свечку держала? И еще, наверное эта знакомая-Ваша подруга? Сами должны были разобраться, а не слушать кого-то.... Извините за резкость!
А он что сказал?
Марина Трубицына
Если у него не хватило ума всё отрицать - сам дурак...
А может знакомая оговорила? Это оч. часто бывает! А если правда - то не надо жалеть, ампутация лучше, чем гангрена!
Хорошая у тебя знакомая!!!! Сучка.. .
А ты уверена что все именно так?
Если два человека Любят друг друга - изменить не так просто. Значит что то в тебе, (если он и правда тебе изменяет) Нет, я не хочу что бы ты себя винила в этом, но причина может быть в тебе. Значит ему с тобой чего то не хватало в сексе. Я знаю что говорю.
Ну а если так, то у тебя есть два варианта - и оба неправильных: бросить его или простить...
А ты уверена что все именно так?
Измена - это не самое страшное. А право на адвоката имеет каждый.
Вы поверили знакомой? - а может она этого добивалась?
а дальше ты найдешь принца на белом коне)
Марина Трубицына
...но конь тоже начнёт изменять...
:)))
зачем тебе такой который изменяет и не уважает??
Марина Трубицына
...а зачем ей подружка, которая следит за её возлюбленным?..
а может сначала его выслушать а не всех остальных? знакомые разные бывают, может и не было ничего, а ведь сказать многое можно. подумайте лучше
Она конечно молодец "доброжелатель", все мужчины изменяют, даже самые идеальные, мир от этого не перевернется, если любишь простишь, если нет - то пусть катится. разберись всебе - насколько этот человек тебе дорог.
молодец, а дальше живи для себя, опщайся с парнями, знакомся, отдыхай и получай от жизни удовольствие