Расставания
Мой МЧ мне изменил, расстались, женился на новой пассии, теперь изменяет ей. Измена для него теперь закономерность?
Радуйся, что это говно к другой дуре уплыло.
Волновахский Дэу
Тут вы абсолютно правы: вот как бы больно тогда не было, теперь я понимаю- я еще легко отделалась.
А твоё какое дело? Не следи за ним, не суй нос в чужие дела. Живи СВОЕЙ жизнью.
человек по сути ненадежный, вот и все...
А изменяет с тобой небойсь?
Волновахский Дэу
улыбнуло)))
Ну, если вы расстались, то какой же он твой?... И тебе не всё равно, чем он занимается?
Заложник инстинктов и пороков. Слабый человек. Таких много.
радуйтесь, что вы избавились от такого случайного пассажира в своей жизни) ...он таким будет всегда...
Ой, девочки. Мужики всегда будут изменять, какой бы красочный секс с вами бы ни был!! ! Но вам не понять причину этого!
Чтобы это понять нужно что бы был член!!!
Ну тут всё ясно
ещё за таких замуж выходят? ох, девчонки...
Волновахский Дэу
каждая верит, что она у него последняя(((
Оля )))
А вы думаете: вам не изменяют))))
А как изменил? Што пришол и сказал-Я тебя больше не люблю? Да и разошлись наверно по твоей инициативе!? Если он нормальный просто ему нужно больше женщин это не порок это нормальный мужчина!
Это его такое Я. Ничего удивительного . Просто у таких нет ничего святого. Со всеми он одинаков и всех их будет обвинять, что виноваты женщины.
наверное шоб был запасной аэродром
Для мужика это в принципе нормально. Как ни парадоксально звучит - изменяет, но жену любит и никогда не бросит, ещё вместе до старости доживут (хотя не всегда конечно) . Природа берет своё))
Такой тип человека. Есть женщины которые изменяют, есть мужчины. И при чем им пофиг кому изменять. Это болезнь.
Оля )))
Во-во!
Это его сущность.
А вот не надо было расставаться, изменял бы только вам.
Волновахский Дэу
Моя миссия-спасти мир?)))))
согласна с ALE, радуйся!
кобелизм не излечим
Изменив однажды, мужчина может изменить и второй раз!