Расставания

Скажите если после развода у мужчины новая пассия на много хуже (внешне) жены,то о чём это говорит?

значит, если судить по внешнему виду его нынешней пассии у него заниженная самооценка . он захотел стать для неё королём и нашёл себе покладистую дурнушку, согласную на всё...
Кристина Лесникова
Лучший ответ
Это значит что в сексе новая подруга жене сто очков вперед даст и больше ни о чем...
Альфия Осипова
Это говорит о том, что на хорошенькую мордашку он насмотрелся, а пассия дает то чего не хватало в браке.
то, что ты провороила свое счастье
а может она готовит вкуснее))
Марго Королева
Был случай когда муж ушел от жены к более старше женщине чем он сам. И стали жить вполне счастливо. В семье это не на работе и не в обществе, там свой климат создается.
что на безрыбье и килька рыба.
Уходят не к тем, кто лучше) И даже если вы идеальны, это не гарантия) Такова ля ви)
Елена Орлова
Неизвестно Неизвестно уходят туда где готовы за тобой даже шнурки гладить,это понятно
Это в молодости решающая сила- красота, позже появляется тяга к душевному комфорту!
Устал от внешней красоты, захотелось душевной. А прежде всего понимания и ласки, и заботы. Та, которая хуже внешне, долго была одна и сделает все, чтобы ему с ней было хорошо (только бы не переборщила) . А жены - мы как правило привыкли не только заботиться, но и ТРЕБОВАТЬ. А вот она навряд ли будет это делать (пока по крайней мере)
Яна Козичко
Может жена его не удовлетворяла в сексе как эта?)
Нина Прусова
а может у неё богатый духовный мир и она всегда им восхищается...
Anara Balimbetova
Может быть назло вам!
о том, что за годы в браке, у мужчины напрочь пропал вкус
Ни о чем! Жена-одно, а пассий может быть сколько угодно. Плохих замуж не берут!!!!
значит на вкус и цвет фломастеры разные.
это для вас она хуже, а ему может полненькие нравятся (например).
Неизвестно Неизвестно у меня тож есть за что подержаться ,но не тонны же жира на себе носить
Может она трахается хорошо и Часто
.02-102 Region.. **
Неизвестно Неизвестно когда он уходил то напоследок сказал -в сексе тебе нет равных.(у неё просто хатка своя есть,вот об этом он смолчал)
Может быть все, что угодно: от нашел родную душу и внешность не главное до а какая разница кого трахать, гдавное всегда дает, когда надо. Не нужно даже думать об этом. Если он бывший муж - значит уже не достоин женщины, для которой стал БЫВШИМ. не хватило-таки мужества быть сильным, любящим и единственным. В топку такого!
а может быть в жене бурлит злость? ;)
Bekmurza Bazarbaev