Встречаемся с девушкой год. У нее есть ребенок от первого брака. Сейчас она беременна от меня, срок пол года. Недавно узнал, что она мне изменяла... как минимум 2 раза.
Понимаю, что нужно бросать, но ребенка жалко, да и ее дочка привязалась ко мне...
Расставания
Узнал, что изменяла
Ну офигеть, у тебя какие то сомнения есть? А что ей надо сделать что бы ты ее бросил? Потрахаться с любовником прямо перед твоим носом что ли?
Измена - это то что нельзя прощать ни при каких обстоятельствах. Если ты морально готов ее простить - ты сам себя не уважаешь.
Убей эту дуру
Исчезай. пусть ипётся с тем кто лучше. Себя пожалей, она потом рога будет наставлять со всеми живущими в вашем дворе. Живёт у нас краса девица, ток я в неё не вмокал. Там и ребёнок ожидается незнамо от кого.
Там может и ребенок не от тебя.
Делай тест ДНК.
Всё ништяк, вы нашли друг друга. То, что она беременна именно от тебя - не факт.
Но ты и чужих прекрасно воспитываешь. Так что будь счастлив.
Обозначь ей проблему и скажи прямо, что ты не можешь после этого относиться к ней серьезно. Найти такую же не проблема.
А то, что у тебя будут дети по союзу - пусть тебя волнует меньше всего.
не нужно ее бросать, что такое говорите то. это ж не по хрестиански просто. живите с ней, а ее будут потрахивать другие, вскоре вы втянитесь и будете притаскивать во время ее соитий тапочки в зубах, тут таких полно чудиков. так что вперед к новым вершинам, воспитаете еще пару тройку деток не понятно от кого нагуленых, но вы то точно будете знать что они ваши. да прибудет с вами сила подаван-терпило
И после измен люди живут, если им удается разобраться в причине произошедшего и не повторять своих ошибок.
Если ты все еще ее любишь и она готова в будущем не повторять подбного, то нет необходимости прекращать отношения.
Алёнка Иванова
А как же доверие? Оно уже врят ли появится вновь. А жить без доверия, только мучиться.
ты уверен что изменяла? может наговаривают... не делай поспешные выводы...
Нет не понятно что надо как воспитали