А тварью считают меня (его родственники и друзья) потому что я его оставила.. Он страдает видете ли! Неужели я хуже него, я даже на других не смотрела, хотя никогда не страдала не вниманием мужчин. Никогда не позволила в себе сомневаться..
Что с этим миром не так!?
Расставания
Розошлась с бывшим когда узнала что изменял при том что я всегда оставалась верной! (Остальное в нутри)
Забей и не вспоминай ни его, ни его придурковатых родственников. Обвиняя тебя, они делают только хуже ему самому: вместо того, чтобы дать ему по мозгам и научить контролировать свой **й, наоборот способствуют такому поведению. В итоге он никогда не найдет себе нормальной семьи, испоганит жизнь и себе, и своим родственникам, и своим детям. А ты придерживалась верности - придерживайся и дальше, что бы ни случилось и никогда ни при каких обстоятельствах не сходи с намеченного пути, если знаешь свою правоту.
За верность надо платить верностью!
Его родственники поддерживают его, ваши - пусть поддерживают вас. И будет полная гармония!
Умело облил грязью, при этом выставив себя ангелом. А те люди поверили. Типичное поведение подверженной инстинктам и эмоциям толпы. Проблема не в мире, а в людях.
чем ты положительнее- тем ты отрицательнее!
"о времена- о нравы... "
Что та не так
а вам оно надо? пусть думают, что хотят. мне было бы фиолетово на посторонних для меня людей.
То, что ты себя восхваляешь, говорит только том, что ты пиздишь
Елена Залунина
Да не написала одного пункта, что одна из его шлюх, залетела от него и ребёнок уже родился.. Тогда вообще снесло крышу мне, и перестала выходить с ним на связь.
Думаешь второй изменять не будет? Ггыыы
У тебя не все дома что ли ?
В семье психически больные были ?
От следующих тоже уйдёшь ?
Ну хоть на 10-м успокоишься или нет ?
Бля, не могу, есть чо выпить у кого ???
У тебя не все дома что ли ?
В семье психически больные были ?
От следующих тоже уйдёшь ?
Ну хоть на 10-м успокоишься или нет ?
Бля, не могу, есть чо выпить у кого ???
Деградация с этим миром.
Пусть думают, что хотят! Вам больше нет дела ни до его семьи, ни до его друзей. Отрежьте и забудьте. В этой семье его так воспитали, там такие правила, они вас никогда не поймут. Там скорее всего папа изменяет маме и они оба не считают, что в этом есть что-то страшное. И сынулька уверен, что все так живут. Пусть растит своих новых детей от всяких разных других женщин. Забейте. теперь это не ваши проблемы.
Елена Залунина
Да у него папа изменял маме во время беременности, когда она носила его сестру! В итоге разошлись !
Спасибо вам! Я так и делаю живу сейчас дыша на полн грудь)
бывает изменяют тем кто не даёт нужную ласку дома... правда он болван зачем то допустил чтобы вы узнали про его секс на стороне
Забей, они того не стоят
Не так в выборе человека
К сожалению в нашей жизни часто случаются подобные вещи... Никто от этого не застрахован, но Вам не стоит так к этому относиться, Вы разве кошка? У Вас разве девять жизней?
Какого результата Вы сейчас хотите добиться? Напишите в почту или агент, разберем ситуацию, помогу Вам с позиции психолога!
Что бы мы вам не изменяли. Вам нужно себя всю на отдавать !
Женщины не уходят без запасного аэродрома. Видимо, просто искала повод уйти и нашла:) Окружающие это понимают.
Елена Залунина
Завела другие отношения спуста год после того как розошлись..
Это всё так обычно
Измена-причина для развода? Не смешите! Скрываете истинную причину ваших разногласий.
Ильдар Ялышев
Да там бревно реально с леспромхоза )))
От нормальной бабы не побежал бы
порядочный мужчина кроме жены должен иметь подругу
Вас предал человек и только Вам решать, что с этим делать. Ни друзьям, ни родственникам, а Вам. Если бы человек Вас любил, никогда бы не изменил. Зачем Вам нелюбящий и неуважающий? Не слушайте окружающих! Это Ваша жизнь.
Елена Залунина
Именно..
И внимания не надо обращать на это все.
Ты знаешь свою правду.
И Бог с тобой!
Ты знаешь свою правду.
И Бог с тобой!
Родственники всегда будут на стороне своих чад, друзья на то и друзья))) Этому удивляться не стоит))
Главное что живёшь по чести и этого думаю более чем достаточно))) Обязательно это заметят и оценят по достоинству))) у каждого человека есть две крайности: одни считают тебя плохим, другие хорошим)) Придавать этому значение - вынос мозга)))
Елена Залунина
Так дело в том что я вижу свои не дочёты в отношениях) а он тоже видит, ТОЛЬКО МОИ:))
Елена Залунина
Видел )
он наверно наговорил на тебя, а сам овцой невинной прикинулся.. мужики так умеют))
наливай!
А что в такой ситуации сейчас важно, что думают те люди о Вас? Вы же знаете правду.
Елена Залунина
Нет совсем не важно!
Просто неужели такое и правда понимают?)