Мамаз Муткин

Как "отвязаться" от надоевшей мысли?

Иришка Анадо

каждый раз, как только она приходит в голову, представлять, что у всех, кто сейчас находится в пределах Вашей видимости, вместо головы мухомор, а в руках балалайка.

Артем

Не пытаться с ней бороться, а просто смириться с ней, и не нужно придавать значения навязчивым мыслям, тогда мысль перестанет тебя беспокоить.

Евгений

попросить что дали по морде

Юляша Чернецова

"Учитесь властвовать собой". Вы подсознательно не хотите от неё отвязаться, просто перестаньте думать об этом.

Алина Утрисова

Алкоголь, наркотики, тяжелый физический труд, ну или просто занятия спортом.

Гена Тестов

привяжитесь к другой

Лена

заведи другую