Елена Сизинцева

Как помириться с подругой если она этого не хочет?

Мы были лучшими подругами. Но вдруг летом она со мной перестала разговаривать. Я писала ей спрашивала каждый день но она просто отворачивалась от меня и уходила. прошло почти пол года а мы до сих пор не дружим. Хотя я ОЧЕНЬ хочу вернуть нашу дружбу. Как это сделать?

дружили 2 года

Амина Самадова

Забей на нее болт. Нах тебе такая подруга?
2 года не срок. 3 года дружба проходит проверку, и то только начинает проясняться сущность отношений.
Найди более достойную. Ты достойна лучшего! Не парься и не держи прошлое.

Отвернись от нее сама ( сразу и прибежит) .

Живи своей жизнью и не бойся ничего.

Успехов!

Мария Разживина

Дружба, которая закончилась, ещё и не начиналась....

Вячеслав Сидоров

Пригрози че побъешь если не будет общаться с тобой. ..

Татьяна Горавская

Не спрашивая её помирись, нахрен спрашивать? ) Если и после этого не захочет шли её куда подальше.
Купи что нить шоколадку или ещё что, короче удиви и помирись, нет так шли её куда подальше.

Lusilda Yudashkina

Может у неё семейные проблемы или она нашла себе другую сколько вы с ней дружите?

Алена Макуха

Написать этот вопрос в строчке ПО ПОИСК ПО ВОПРОСАМ здесь на проекте сайта и возможно выбирете ответ

Виктория Черева

НАСИЛЬНО МИЛА НЕ БУДЕШЬ. Так что ищи другую подругу.

Дмитрий Каминский

Тогда и не желательно

Елена Терентьева

а зачем? ты видно зависима очень научись любить и ценить себя