Антоха Зайцев

Вот я вроде и считаю ее лучшей подругой, а не могу перед ней как сказать. . слабину показать, слезы, то что мне плохо

Вот плохо мне на душе, охота выреветься, выговориться. . а не могу с ней этого сделать. Вот вроде приходишь к ней, сидишь, разговариваешь… а потом домой приходишь обратно и даешь волю чувствам. Я понимаю этого ей не надо, но и для этого созданы лучшие друзья, как говориться и в горести и в радости….

Дмитрий

Значит, всё же не считаешь лучшей подругой!
Лучшие друзья это те, кому НУЖНО что бы к ним приходили "плакаться в жилетку".

Искандар Акбаров

на самом то деле всё проще, просто у вас внутренняя установка-не показывать свои слёзы кому-либо, даже лучшей подруге, я такая же

Вероника

Видимо есть, что то в ней, что тебя тормозит, ну и к лучшему!
Подруги есть не только ради того, чтоб быть жилеткой.... может кто из родных может тебя послушать, они не поймут тебя не правильно и уж точно не воспользуються твоим слабом местом.... хотя ...всякое бывает.