Саша Макаров

Должна ли подруга считаться с моим мнением? или все должно быть так как хочет она ?

не давно я заметила что подруга практически не когда не интересовалась чего хочу я! например :мы гуляем вдруг подруге приспичело пойти в город а не погулять на нашем районе, я ей говорю что не могу уйти далеко от дома потому что ребенка оставила можно казать одного дома, а ей было по барабану и она говорит либо ты идешь со мной в город либо иди нахуй! причем подруга можно сказать лучшая

Чугай

говно это а не подруга.. . шли ты ее нахуй пусть идет в город и сосет там по подворотням без тебя!

Александр

Должна считаться) если хочет и дальше дружить)

Елена Данилова

подруги должны понимать друг друга. если допустим ты попросту не хотела бы в город то возможно было бы по другому. ну у тебя же были обстоятельства так что не права она.
Шли ее лучше нахрен такие подруги никому не нужны.

Los Merengues

конечно! но и ты считайся с её мнением

Дмитрий Тарабрин

Никто никому ничего не должен, кроме тех обязательств, которые он (а) сам (а) добровольно взял (а) . Вопрос стоит по-другому. Если моя подруга не считается с моим мнением и с тем, что у меня ребенок один дома, то о чем это говорит? КО.