Александр Бисяев

Считается ли подругой та, которая постоянно вляпывает в истории, почти не считается с интересами и мнением, предает иногда>

,может оскорбить, но эта подруга с детства, дружбе много лет? Да, это все еще задание по психологии...

блин, эта психология уже бесит

Ева Матиева

вообще то считается! еще лучшая подруга всегда оскорбляет при всех и денег просит а потом не отдает и еще плюс отбивает парней твоих и ведет себя нагло! ))) вы по праву можете ее называть лучшей подругой с детства!