Евгений Владимирович

Предала подруга, увели, вообщем запутанная история-слушайте

Мы были две лучшие подруги с первого класса,очень близкие до половины 5 класса,мы ходили друг к другу ,иногда ссорились по пустякам ,но сразу же мирились.Тут же в классе у нас была староста , к которой вседа подлизывалась малявка тупая,которая ничего не знала -настоящая тупица,только ходила ко всем училкам и за это 5 получала.Потом прошло время и тупица(не хочу имена называть) начала подлизываться к моей подруге мы были близки ,но отдалялись.Они стали дружить ,но для начала для меня не было больно ,т.к. я на ее предательство подружилась со старостой, мы тоже стали дружить и чуть ли не как сестры были,за школой на танцах у нее тоже была подруга ,очень милая,я к ней не очень то ревновала.Я сама ходила туда на танцы.
Прошло время и моя бывшая лучшая подруга начала с нами дружить ,мы стали 3 лучшими подругами,но вмешательство жтой тупицы не отрицалось!Она завидовала....белой завистью !!!Настали летние каникулы.Я и староста ходили друг к другу и стали еще ближе и крепче!!!Потому что та нас предала пригласила малявку к себе домой ,она у нее осталась ,они пошли к ней на дачу!!!Мы сильно обиделиь на нее,но когда в сентябре пришли в школу,она нашла себе оправдание,что та девка сама к ней напросилась.Мы как дуры ей поверили,а она тайком дружила с той,люди ну невозможно иметь миллион лучших подруг аа!!!Когда мы все это узнали устроили большой скандал и не разговаривали не с одной и не с другой!!!Потом позвонила каждая из мам и обвиняла нас ,что друзей надо иметь много,(но не лучших,добавлю я )!!!После этого староста (нынешняя подруга) как бы испугалась и начала с той проводить больше времени,они меня бросили!!!Ходили в буфет без меня, я им говорила,почему меня не зовете когда идете гулять,а они говорили что нельзя дрвг с другом гулять?нельзя друг с другом говорить?!!!Моя бывшая первая подруга начала ходить к нам на танцы,она жила рядом!Раньше я говорила своей подруге(старосте),почему ты со мной на танцах не так близка,а она говорила потому что ту девочку,подруга уоторая была у нее за школой,она видела только на танцах ,а мы всегда были вметсе...Я в реале ситуацию поняла,но теперь поняла ,что ошибаюсь,в последнее время она использовала меня, а н танцах с моей первой подругой болтала и болтала!!!
На физре мы поругались со старостой,а с той нет!Но она настроила ее против меня,и они не говорили со мной!Раньше я сидела перед ними ,но перешла на край класса!Я подружилась с девочками,но ни одной из них доверять нельзя было !!!А те были подругами и еще к ним преперлась тупица та !!!
Мы втроем должны были поехать в Париж с танцевальной группой и вскоре староста предложила помириться,а моя первая подруга говорит ,что ты хочещь со мной разговаривать?а я сказала ,что я стобой не ругалась,ты просто перешла на ее сторону,и спросила почему ты не говорила со мной, а она сказала ,что я ее мамау в ссоре упомянулаа...Очередное предательство...а та малявка и сейчас к ним лезет унижается,се йчас они немного хотят со мной дружить , но мне ПОФИГ!!!!а велассе у нас есть еще одна завистливая сучка!!!Она хотела воспользоваться случаем когда мы поруглаись и подчинить себе старосту,начала на меня сплетни наводить, и говорить тем девочкам к которым я пересела,что она вас также предаст как и их , она идиотка!!!!
Вчера старосты не было в школе и она попоросила ,чтоб никто другой с ее подругой не сел кроме меня,мне было приятно,но я также не доверилась!!!она пришла села бы болтали 2 урока ,смеялись,но та тупая маленькая су*ка от зависти сдохла и к себе потащила,я ей написала хватит нас ссорить, а она говорит ,что я и она лучшие подруги,я пй предложила стать л.п. Когда у нее дома была и ...лучшими подругами по договору не становятся,скаазла я!Малявка скаазала,что она наоборот хочет чтоб моч первая п. Была со мной также близка как и сней,а я ей ответила , что мы были первыми единственными лучшими настоящими подругами,пока ты нас не поссорила,и в жтом нет ничьей вины(она на всех наваливала),предложите как мне ей отомстить?пожалуйста,чтоб ей худо был

Иван Емельянов

Столько идиотизма, правда. Откуда такой маразм в школе? Ты вообще понимаешь, что друг\подруга - это свободный человек? Вы связаны узами, но кто сказал, что вы ущемляться в общении должны относительно остальных людей. . Ребят, это уже правда глупо. Дружить можно с кем угодно, а когда что-то в человеке не нравится, то нужно понимать, что он человек, тем более, если это твоя подруга, то мыслей вообще таких не должно быть. @_@

Мария Синельник

Короче, Склифосовский!!!

Елена Прокуратова

Со мной тоже была похожая ситуация, ужас, не расстраивайся, пошли их всех!!!! 1 раз предали, будут предавать по жизни, зачем тебе они нужны???? Подружись с девочками, но никому не доверяй! Им на зло, да и себе на удачу, будь счастливой! Игнорируй, к рим сама не подходи, они вскоре все рассорятся и поругаются, главное, чтоб сами, а потом все к тебе поползут, а дальше ты лишь можешь их простить, но продолжать дружбу ни в конм случае!! А в Париж это классно, как раз там и подружишься с девками! Удачи тебе, дорогая !