ЕВ
Евгений Владимирович

Предала подруга, увели, вообщем запутанная история-слушайте

Мы были две лучшие подруги с первого класса,очень близкие до половины 5 класса,мы ходили друг к другу ,иногда ссорились по пустякам ,но сразу же мирились.Тут же в классе у нас была староста , к которой вседа подлизывалась малявка тупая,которая ничего не знала -настоящая тупица,только ходила ко всем училкам и за это 5 получала.Потом прошло время и тупица(не хочу имена называть) начала подлизываться к моей подруге мы были близки ,но отдалялись.Они стали дружить ,но для начала для меня не было больно ,т.к. я на ее предательство подружилась со старостой, мы тоже стали дружить и чуть ли не как сестры были,за школой на танцах у нее тоже была подруга ,очень милая,я к ней не очень то ревновала.Я сама ходила туда на танцы.
Прошло время и моя бывшая лучшая подруга начала с нами дружить ,мы стали 3 лучшими подругами,но вмешательство жтой тупицы не отрицалось!Она завидовала....белой завистью !!!Настали летние каникулы.Я и староста ходили друг к другу и стали еще ближе и крепче!!!Потому что та нас предала пригласила малявку к себе домой ,она у нее осталась ,они пошли к ней на дачу!!!Мы сильно обиделиь на нее,но когда в сентябре пришли в школу,она нашла себе оправдание,что та девка сама к ней напросилась.Мы как дуры ей поверили,а она тайком дружила с той,люди ну невозможно иметь миллион лучших подруг аа!!!Когда мы все это узнали устроили большой скандал и не разговаривали не с одной и не с другой!!!Потом позвонила каждая из мам и обвиняла нас ,что друзей надо иметь много,(но не лучших,добавлю я )!!!После этого староста (нынешняя подруга) как бы испугалась и начала с той проводить больше времени,они меня бросили!!!Ходили в буфет без меня, я им говорила,почему меня не зовете когда идете гулять,а они говорили что нельзя дрвг с другом гулять?нельзя друг с другом говорить?!!!Моя бывшая первая подруга начала ходить к нам на танцы,она жила рядом!Раньше я говорила своей подруге(старосте),почему ты со мной на танцах не так близка,а она говорила потому что ту девочку,подруга уоторая была у нее за школой,она видела только на танцах ,а мы всегда были вметсе...Я в реале ситуацию поняла,но теперь поняла ,что ошибаюсь,в последнее время она использовала меня, а н танцах с моей первой подругой болтала и болтала!!!
На физре мы поругались со старостой,а с той нет!Но она настроила ее против меня,и они не говорили со мной!Раньше я сидела перед ними ,но перешла на край класса!Я подружилась с девочками,но ни одной из них доверять нельзя было !!!А те были подругами и еще к ним преперлась тупица та !!!
Мы втроем должны были поехать в Париж с танцевальной группой и вскоре староста предложила помириться,а моя первая подруга говорит ,что ты хочещь со мной разговаривать?а я сказала ,что я стобой не ругалась,ты просто перешла на ее сторону,и спросила почему ты не говорила со мной, а она сказала ,что я ее мамау в ссоре упомянулаа...Очередное предательство...а та малявка и сейчас к ним лезет унижается,се йчас они немного хотят со мной дружить , но мне ПОФИГ!!!!а велассе у нас есть еще одна завистливая сучка!!!Она хотела воспользоваться случаем когда мы поруглаись и подчинить себе старосту,начала на меня сплетни наводить, и говорить тем девочкам к которым я пересела,что она вас также предаст как и их , она идиотка!!!!
Вчера старосты не было в школе и она попоросила ,чтоб никто другой с ее подругой не сел кроме меня,мне было приятно,но я также не доверилась!!!она пришла села бы болтали 2 урока ,смеялись,но та тупая маленькая су*ка от зависти сдохла и к себе потащила,я ей написала хватит нас ссорить, а она говорит ,что я и она лучшие подруги,я пй предложила стать л.п. Когда у нее дома была и ...лучшими подругами по договору не становятся,скаазла я!Малявка скаазала,что она наоборот хочет чтоб моч первая п. Была со мной также близка как и сней,а я ей ответила , что мы были первыми единственными лучшими настоящими подругами,пока ты нас не поссорила,и в жтом нет ничьей вины(она на всех наваливала),предложите как мне ей отомстить?пожалуйста,чтоб ей худо был

ИЕ
Иван Емельянов

Столько идиотизма, правда. Откуда такой маразм в школе? Ты вообще понимаешь, что друг\подруга - это свободный человек? Вы связаны узами, но кто сказал, что вы ущемляться в общении должны относительно остальных людей. . Ребят, это уже правда глупо. Дружить можно с кем угодно, а когда что-то в человеке не нравится, то нужно понимать, что он человек, тем более, если это твоя подруга, то мыслей вообще таких не должно быть. @_@

МС
Мария Синельник

Короче, Склифосовский!!!

ЕП
Елена Прокуратова

Со мной тоже была похожая ситуация, ужас, не расстраивайся, пошли их всех!!!! 1 раз предали, будут предавать по жизни, зачем тебе они нужны???? Подружись с девочками, но никому не доверяй! Им на зло, да и себе на удачу, будь счастливой! Игнорируй, к рим сама не подходи, они вскоре все рассорятся и поругаются, главное, чтоб сами, а потом все к тебе поползут, а дальше ты лишь можешь их простить, но продолжать дружбу ни в конм случае!! А в Париж это классно, как раз там и подружишься с девками! Удачи тебе, дорогая !

Похожие вопросы
предала подруга. как ей сказать, что больше не хочу с ней общаться???
Что мне делать!! ! Моя подруга меня предала и ушла к другой подруге???
Подруга предала, что делать?
Что делать если тебя предали подруги?
Почему моя подруга предала меня?
меня предала подруга, что делать?
предала лучшая подруга(((((
Лучшие подруги предают.
Меня предала подруга!
Предала лучшая подруга.