Альберт Ломанов

он специально что ли? и что он хочет этим показать?

парень заходит в однокл. ко мне в гости и не пишет. мало того после этого как в гости зайдет сразу из онлайн выходит. он специально так делает-на показуху? и что хочет показать? как мне себя вести? игнорить?!

просто так уже раз 6 или 7 было-странное совпадение....

Ольга Есенина

Видать добился своего раз ты тут из трусов выпрыгиваешь от злости...

Алексей Антонов

а может с его страницы кто-то другой выходит

Камилла Кязимли

игнорить! наверное хочет чтобы вы ему написали
странный тип

Ол
Ольга

Да перестаньте, он же не всем пишет, чьи страницы просматривает.
Совпадение, наверняка.

Ол
Ольга

нексия, прежде всего пойми что монитор это плстмасса с железками, тут нет души....

Ольга Петрова

отбрось эти предрассудки... про онлайн не онлайн... напиши ему (поздравь с Н. Г) .и жди ответа)