Руслан Акбулатов

что она мне хотел этим показать ?

любимая девушка была у меня дома ну смотрела всякие видео и т. д. месяц примерно назад и я и она удалились из вк. Потом она на моих глазах заходит на свою левую страницу у нее в друзья только родные и 2 самые близкие
подруги, естественно скрытые ))), она переписывается с братом и далее говорит ты воопше видишь, что это моя левая страница.... ну у меня как- бы тоже она есть может она хотела чтобы я ее добавил ??

Ольга Терон

тьфу ты фигня, я уж думал была у тебя дома и порнушку нашла, вот это проблема и интересная тема для людей Ответов

Виталий

дурь какая то

Василий Брюхачев

попробуй добавь, по крайней мере будешь знать ответ на свой вопрос

Евгений

она хотела чтоб ты запретил ей