На
Натали

Парень подарил украшение "сваровски" и мы не очень давно знакомы, что он хотел этим подарком показать??

Алексей Елистратов

просто не знал, что дарить и сделал стандартный подарок

Саша Белов

Сразу и дорогой подарок! Может очень любит? Не жадный.

Александр Князев

Знак внимания, хороший знак внимания)

Алексей Миняев

может трахнуть по быстрее.

Baсилий

Решил впечатлить, может себе позволить порадовать девушку

Олька

что вы ему дороги?

Мария Сироткина

Отменный вкус он демонстрирует, поскольку Сваровски стоит в Европе не меньше (а часто и больше золота; в среднем триста евро за изделие) Почему? Потому что все чаше кристалл этот и оправлен именно в белое золото, или содержит в себе металл, который утверждает состав, не причиняющий никакого вреда - напротив полностью безопасен. Сам кристалл горит не хуже блиллианта, потому что мастерски огранен.

Сваровски в подарок женщине определяет восхищение ею, символизирует истинную женственность, изящество и утонченность ее натуры и природной красоты. Не многие мужчины способны оценить именно это, а если способен, то никакими деньгами не измеришь в ответ.

Гордись подарком и мужчиной. 🙂