Юлия Орешкина

Мой парень не делает мне подарков!

Ситуация такая я встречаюсь и живу со своим парнем. он никогда не делает мне сюрпризов, не дарит подарков, цветов и не удивляет меня романтическими способностями. А проблема в том что своей бывшей девушке он постоянно дарил покупал ну просто забрасывал её подарками и тому подобным. в ответ мой парень мне говорит что она была очень требовательная! а я что блин не хочу внимания! я тоже женщина! я ему недавно сказала мол давно ты мне уже не дарил цветов - не смотря на то что он мне их вообще дарил пару раз в жизни. я понимаю он у меня очень сильно трудится на работе но получает он тоже не плохо. каждые выходные мы с ним ездим куда то гулять и вот на гульки (со мной) ему денег не жалко, но вот он никак не может понять что я тоже хочу внимания! ну чем же я хуже его бывшей???!

понимаете вот в том то и дело что он мне и сам говорил что я от него никуда не денусь! он типа точно уверен что я его на веки!

Руслана

Дело не в твоей бывшей, а в том, что он знает, что тебя добился и поэтому так себя ведет. Покажи ему что сказка может закончиться и будешь осыпана вниманием сразу))

Анна

Хорошую штуку сейчас подскажу. Сама себе купи красивый букет цветов, поставь в вазу на самое видное место. Главное, чтоб он это увидел. Когда (если) спросит, откуда букет, скажи: "Да просто на улице какой-то парень подошёл, цветы подарил, назвал красивой и хотел познакомиться.. . Но я вот отказала, ведь у меня ты есть. А цветы всё-таки офигенные, правда? ". Вот так сделай)))

Морсик

Займитесь собой, полюбите себя, как можно позволять себе такое говорить что та девушка была требовательная а вы вообще все стерпите. Вот видите, самое главное правильное позиционирование! Его бывшая себя обозначила как элитная девушка, поэтому у нее было все. А ты неправильно с самого начала себя позиционировали. Если мужчина не вкладывается в женщину это начало конца или конец без начала. Говорите ему без намеков что хотели бы чтобы он вас баловал. Если он отмораживается то меняйте срочно тактику, пофигизм и игнор

Виталий Пученков

радуйся тому, что у тебя вообще есть. У некоторых даже парня нет.

Денис Милютин

Ну что кристинка? Получай своего мачо. Заколебался я вам писать всем, учить уму разуму. Дура ты, за что боролась-на то и напоролась! Дай бог тебе здоровья.

Евгений Антонов

Извините, уважаемая, вы что-то перепутали.
Вы не женщина. Нормальные женщины себя так не ведут.
Скажите, вы в отношениях со своим мч, вы его любите, он вас любит - что надо еще? Будьте благодарны хотя бы за это. Цветы, подарки, сюрпризы, ололо, все это дурацкие мелочи, которые не обязательны. Главное, чтобы парень поступками показывал, что любит.
Своим вопросом вы опускаете себя нижу плинтуса. Вам нравится, когда вас покупают? Цветы, подарки - значит любит, а если ничего нет, то не любит?
Не будьте дурой. Если из вашего ненаглядного бывшая высасывала кучу денег, он вряд ли хочет повторения сюжета. Он прекрасно понля из того опыта, что если требует - значит нужны только деньги. Ему хочется, чтобы его любили и без этого.
К тому же знаете, есть такая вещь как особенности характера. Кому-то в кайф делать подарки, кого-то это за*бывает в край.
Так что сидите на жопе ровно и наслаждайтесь отношениями.
П. С. Сами-то давно ему сюрпризы делали? Или не царское это дело?

Последняя ваша фраза про "чем я хуже" просто наповал. Я в шоке 🙂

Gennadiy Sobran

согласен с мнением выше))

Виталий Ермолаев

nachni emu darit kakie to podarki)pokawi emu kak priiatno bilo bi tebe ili nachni sebe pokupat zveti,a skawi chto podarili)))pozli slegka

Юлия Шаламова

Детский сад какой то. Я со своим парнем 2 года живу, цветы и подарки 2 раза в год, 8 марта и день рождение. Не знаю как у вашего парня, у моего от бывшего брака 2 деток и платит много алиментов. Он просто тогда мне денег в дом приносить не будет, если будет постоянно веники таскать которые от силы 5 дней простоят. Вам самой то приятно выпрашивать у него подарки? Ну принесет он, так это же будет не от чистого сердца а потому что вы можно сказать выпросили.

Администратор Доктор

Почему дура сразу? Парень должен дарить подарки, мой даже на день рождения ничего не подарил, три года встречаемся и не одного подарка, ведь не нормально ето...