Отношения
Парень не делает подарки без повода
Мы встречаемся 3 месяца и у нас все хорошо, но когда смотрю как другим парни присылают разные открыточки, цветочки даже будучи в другом городе, становится немного грустно. Ведь тоже хочется какой-то радости. Я его никогда не упрекала по этому поводу и не считала это большой проблемой, просто все равно хочется получить незначительные такие подарочки, пусть не часто и это будет даже своими руками сделано, но все равно. Намекала ему, но он как будто не слышит. Забыть об этом? Прямо не сказать же
Если для тебя это так важно - говори ему прямо, а не намекай. Это раз.
Ориентация на других - хреновая идея. Это два.
Есть люди, которые не любят дарить подарки, но при этом они отлично заботятся или взамен могут предложить интересное времяпровождение. Тебе не подарков не хватает, тебе не хватает эмоции. Эмоцию достичь можно и без подарка: секс в другом месте, прогулка по крыше, поездка в другой город и т. д.
Женя Бабиков
Правильно сказали. Не хватает эмоции, тем более мы видимся 2-3 часа в неделю.
А ты сама делала ему приятное?
Или только парни должны внимание проявлять
Женя Бабиков
Я пишу ему стихи
Женя Бабиков
А также если ехала в другой город, всегда привозила ему подарки.
можно и прямо сказать, может правда не понимает
Парни не понимают намеков, скажи прямо.
И вообще все люди разные, кто-то любит делать подарки, кто-то не особо, сичтает это лишним. Поговори, парень вдруг сам не поймет, что надо делать тебе подарки, в которых он сам не видит смысла
приучает к семейной жизни
мало написали парень какой из себя, а то ничего не ясно, может ему не до этого (диплом жмет)
время покажет, раньше зажегся раньше погаснет. не унывай лучше одну розу со смыслом чем тысячу просто так.
поговори, если так тебя это цепляет. рано или поздно же скажешь.
намекни ему.
Во-первых: меньше смотри на других!
Во-вторых: не придавай этому большого значения.
Ну и в-третьих: если хочешь подарочек, а намеков он не понимает, то .. сделай первый шаг:) Подари ему что-то первая:) Думаю, тогда ему тоже захочется ответить взаимностью :)
Мужчины не понимают намеков))) лучше поговори