Катенька Петрова

А что значит "нормальная работа"? Какая работа считается нормальной и ненормальной?

Дм
Дмитрий

когда выполнена качественно.

Гу
Гуис

Для меня нормальная работа, это от 30 000 и желательно чтобы мне нравилось этим заниматься, а не тупо ради денег мучится на ней. Что бы коллектив был адекватный и начальство лояльное.

Де
Денис

Это значит, что не вызывает большого дискомфорта и оплачивается неплохо.