Ольга Ким

Работа. Существует ли нормальная работа в интернете?

Вечер добрый! У меня такой вопрос: существует ли нормальная работа/подработка в интернете? Без всяких там СВ и других дополнительных плат. Я осознаю свою наивность... но всё же. Может быть кто-то сталкивался и у кого-то остались ссылки работ по сети, где хоть копейки, но платят?

Константин

заходи на тренинг по ссылке и другим задвинь-geniusmarketing.ru /niso2kfs/60daysnew

Тим

Пока не начнешь работать - деньги не получишь. Я как то изучала LiveStreet CMS и мне она очень помогла. Не буду заниматься рекламой, просто скажу, что Вы можете попробовать создать свой блог или даже соц сеть.

Aslan

На сегодняшний день самый эффективный источник дохода можете начать отсюда без обмана писать грамотно и заработать создать свой мир свою базу вопросов желаю удачи.

Diypaliuch

Заработать в интернете можно, если уметь делать что-то самому. Как
вариант научиться делать сайты и получать с них доход. Подробнее:
хттп: //ммпромо. ру/?доход или хттп: //монеймастер. ру/фрее/доход (набрать на
английском) Про партнерские программы во второй ссылке

Леонид

http://www.zaochnik.com/ При регистрации укажите промо-код 15518. Если у вас есть высшее образование, эта работа - делать курсовые для студентов. Заработок реальный.

Александр

Лично я бы вам посоветовал хороший сайт, на котором я уже работаю два года, здесь реально можно заработать деньги, правда говоря по началу заработок будет где то рублей 20-50 но если хорошо работать то и больше, здесь можно писать отзывы, просматривать сайты рекламы, видео на ютубе, коментарии и т. д. , вложений никаких делать не надо, если что не ясно обращайтесь помогу, работа заключается в рекламе сайтов. Если кого заинтересует пишите. an.grishuck2010@mail.ru

Марат

Есть работа в интернете. Можешь здесь попробовать заработать, без вложений http://www.seosp rint.net/?ref=3092060 (убрать пробел) Все очень просто, ну мне так кажется. Надо задания выполнять. Я так зарабатываю. Заработок в зависимости от того, что ты там делать будешь. Обычно все с этого начинают

Александртатьян

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?

Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности? Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?

Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете. И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят. Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается СЕРФИНГ, КЛИКИНГ и ПОЧТИНГ. Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера. Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое. Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете ЗАРАБОТАТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам. Надо заполнять анкеты опросов. Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

Наконец, самой нормальной работой в Интернете считается -КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ. Для этой работы надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок. Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru. Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи. Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет. Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда. Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ ОБУЧАЮЩИМИ МАТЕРИАЛАМИ, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Иван

Есть очень хороший сайт, да я сам там зарабатываю. Задания делаются легко. В день можно 100 рублей легко выводить, а можно и больше. Все зависит от потока заданий. Если заинтересовало, то вот ссылка https://profittask.com/?from=19997.

Ру
Руслан

Есть одна компания, а точнее школа, которая обучает заработку в инете.
Но требует небольшого вложения (плата за обучение) - всего 700 рублей.
Если не будешь халтурить, то можно хорошо заработать уже в первый месяц. Если заинтересовало - пиши в личку.

Ев
Евгений

Да, существует. Мне часто самому было интересно про заработок в интернете и без всяких вложений. Не очень много, но достаточно перепробовал, часто попадался на лохотрон и вот сейчас зарабатываю на сеоспринте. Уникальное место для заработка РЕАЛЬНЫХ денег и БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ (то что я искал) . Просматриваешь сайты, читаешь письма рекламодателей, выполняешь несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого не потребуется какие-либо особые навыки или уйма времени, выплаты производятся мгновенно. Сможешь получить свои первые деньги после начала работы. Если действительно интересно, то вот ссылка регистрируйся
http://www.seosprint.____net/?ref=3863394 (удали пробелы в ссылке) , должно понравиться. Дополнительный заработок, хоть и в интернете, радует) ) )

Конечно с первых шагов ты не будешь зарабатывать очень много, так не бывает и если тебе кто то скажет, что после регистрации ты сразу начнешь зарабатывать тысячи - не верь.

Удачи тебе!

Игорь

workle.ru вот тут вроде, хотя сам я не пробовал.
ну и если реально что то умеешь, то можно зарабатывать, гугли слово - фриланс.
а если тупо копеечки зарабатывать в прямом смысле копеечки, то есть всякие почтовики, автосёрфинг, бонусы вебманей за посещение сайтов, но это тупо. . прикольно конечно хоть что то получить, но смысла нет.
..
ещё можно играть в игры и продавать игровую валюту, ну тут уже не всё так просто) вручную много не нафармиш, нужен бот или хотя бы автокликером уметь пользоваться, да и время на это надо. .
и ещё можно создавать своих ботов, игры, делать их платными и на этом зарабатывать.

Ed

Да, подробности в ЛС

Dimka

Есть, копирайтером, рерайтером, ретушером, админом сайта.