Марина Задорожко

Существует ли реальная работа в интернете для новичков? (студентов)

Вася

Реальный заработок в интернете -- миф. Сидя на диване и кликая мышкой денег не заработаешь без стартового капитала и знаний.

Илья

Различные способы заработка в сети найдешь на сайте внизу в разделе "источник". Лишний пробел убери. Сайты проверены, платят исправно. Начинай с кликов, опросов. Затем переходи на партнерки. Возникнут вопросы - обращайся. Удачи.