Ви
Виктория

как вы считаете, график работы 3 через 3 это вообще нормально? с учетом работы с 8 утра до 12 ночи?

готовить еду
я про здоровье если что, уж больно много на ногах стоять

Dorin

При составлении графиков важно учитывать не мнение других, а рекомендации трудового законодательства и производственного календаря. А именно:
- продолжительность рабочей недели не должна превышать 40 часов;
количество перерабатываемых часов - 120 в год. А что бы её регули-ровать, необходимо ввести суммированный учет рабочего времени ( ст 104 ТК РФ) ;
- продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов ( статья 110 ТК РФ) .
Поэтому, правильней будет открыть ТК РФ изучить разделы о рабочем времени и времени отдыха.

Denis

Круто! У нас в ресторане было 2/2, по 12 часов.. . Повара с ног валились.. . А при таком грфике вааще сдохнешь.... Противоречит трудовому кодексу - 100%.

Ал
Алан

Нет! Это ненормально!

Очень большая переработка!
А женщинам нельзя работать смену более 12-и часов.