Олеся Плахута

А правда, что мы подсознательно выбираем мужчин похожих на наших отцов?

Елена

Не правда, ваш выбор не подается никакой логике.

Johnny

правда, на подсознательном уровне - ищем черты характера, родителей в партнере

Эмиль Ибрагимов

Блин, а мой похож. Во первых у них одинаковые должности и образование. Похожи по крупному телосложению, болели за одну футбольную команду, и даже у обоих были брелки с флагом кубы. Причем, они не были знакомы. Папа умер еще до того как я встретила мужа. И вообще очень много чего общего

Александер Шевцов

Не. У меня отец Козий Рог, а супруг Оуен ))))

David

Ну мы же видим родителей первыми в жизни. Видимо, так и есть.

Елена Елисеева

Он на своего похож... так что.. это все фигня

Artem

неправда, моя жена полная противоположность моей матери

Надежда Федоркина

Только если с отцом были хорошие отношения, он воспринимался как близкий и любимый человек, защитник.