Инна

А правда ведь наша жизнь похожа на какой то постоянный сплошной ВЫБОР ...

....все времы стоим перед выбором - кому ж доверить свой безымянный палец ? .а кому средний ...

Доброй ночи, ЗЛОлушки и ЗЛОумышленники! настроения всем , .и не поровну !

Александр Скворцов

Жизнь — это череда выборов.
Нострадамус

Юлия Козлова

почему "похожа"? это именно выбор и есть, постоянный. И "пальцы" только частности

Леонид Зенченко

правда. )
доброй ночи. )

Юленька Сидорова

в яме будет спокойнее