ОК
Олег Клавцен

Интересно, по каким внутренним показателям женщина подсознательно выбирает мужчину для жизни и как отца ребенка?

Если я выбрала его (хотя нам не быть вместе, но вопрос не в этом) , но если реально посмотреть, он далек от идеального отца (подробности опустим) ! Очень далек! Тем не менее - готова была бы пойти за ним в огонь и в воду.. . Где логика? В нас женщинах наверное, только какая-то интуиция космическая.. .

Но хочется понять, почему так.

Почему порой выбираем того, кто не похож на идеального семьянина

Наталия Рылькова

Женщина всегда выбирает мужчину внешне или внутренне похожего хоть чуть-чуть на ее отца.

Юлия Воробьева

Говорят, по генетическому коду. ) Это значит - по запаху, тело, поцелуи. Свой-чужой. Иногда уму нравится, а семью создавать неохота - не свой человек. Муж и папа - они же свои в доску! Хоть и не идеальные.)

Александр Тишков

интуиция вибрации запах ЛЮБОВЬ

любовь иррациональна (впрочем как и Жизнь) , не ищи ответа не трать время понапрасну, просто расслабься и получи от этого всего удовольствия прямо сейчас

U5
Urfan 57

Люди животные от части, голуби, лебеди тоже особо не выбирают с кем быть

Ок
Оксана

"интуиция космическая" ? .ну-ну )
расскажи это, к примеру, матери пары детишек, которую лупит её "благоверный" ...я бы назвал это по другому ! (((