Murat Bakiev

Мужчины, у вас не вставал, хоть желание было огромное? Что влияло?

Же
Женя

отсутствие девушки

Кирилл Faust

Тупость партнерши – никогда больше с тех пор с дурами не связывался.

Иван Иванов

Мне в воду какое-то лекарство подмешивали долгое время.. . Я вообще думал, что Импотентом стал.. . Потом как обнаружил Это и устроил скандал, всё востановилось...

Катерина Д

я прятал, как не вставал?

Ни
Николай

Такого не было)))

Игорь Воротников

Алкоголь, волнение, импотенция

Елизавета Яковлева

Когда жрёшь над чем то во время секса)) ) нереально сконцентрироваться)

Наталья Архарова

А как это, желание Огромное и не Встает? Этого не может быть теоретически. Значит нет Желания ))

Наталья М

футбол по телику

Константин Половинчиков

всегда стоит и озирается по стОронам в поисках свежей пиздятинки

Юлия Спиридонова

Чрезмерное восхищение женщиной ) Как произведением искусства )