Алексей Кувардин

Отказываю парню в поцелуе из-за страха. . но есть огромное желание. . что делать?

Сегодня пошли гулять по Москве.. . Под конец прогулки он захотел меня поцеловать. . не в щеку. и не просто в губы, а " по взрослому", что называется.. . Я знала, что он сделает это именно сегодня, была очень рада этому, но когда всё стало происходить, т. е. он стал тянуться ко мне, я начала уклоняться. . не давала себя поцеловать. Я испытывала огромный страх и огромное желание, но страх был сильнее.. . Я сказала ему, типа : " нет, не сегодня.. . в следующий раз". он согласился. ( благо, он у меня понимающий)) ) ) следующий раз будет в четверг на этой неделе! я хочу его поцеловать но очень боюсь, .т. к. ТАКОЙ опыт будет в первый раз.. . что делать? как пересилить страх? как себя вести? и как поведёт себя он? сегодня он был слишком настойчивым, казалось, что он вообще не боялся.. . какова будет его реакция, если я отвечу взаимностью?
а сказать, что я не умею.. . тоже страшно.. .
помогите, пожалуйста советом. Простите, если я задала глупый вопрос.
Заранее спасибо за ответы на все эти маленькие вопросы в одном большом.

Константин Медведев

А перед первым сексом топором будешь отбиваться? )))))))))

Mehroj Fozilov

"не в щеку. и не просто в губы, а " по взрослому", что называется"
В лоб?

Анжелика

Б*я, не парься. Парням, как правило, на этот факт (что в первый раз) , вообще пофигу. И даже более того - ты его ещё больше этим привлекаешь. А то, что ты ему в этот раз отказала, ты вызвала у него серьезные сомнения в том, что он тебе нравится. Более того, теперь он сам будет больше боятся поцеловать тебя, мол ещё наедешь на него.

Меня-бы, например, такое поведение моей девушки (которой у меня сейчас вообще нет, и не предвидится) , просто вывело из себя, и привело в дикую ярость (ей бы не показал, а вот окружающие будут страдать от моей агрессии) , а потом в глубокую депрессию (мол я вообще её никаким боком не достоин, что гулять пошла только из жалости и т. д. , хотя сам внешне не урод, и умом не обделен) .

Так что, в следующий раз, тебе лучше самой настоять на этом поцелуе, иначе рискуешь потерять.

Андрей Новиков

а ему то что будет страшно?) ) не бойся, как целоваться сначало природа подскажет, а потом уже не страшно, понравится) а парня не томи долго)

Натуська

Норм вопрос не парься ) Если ты не умеешь, то надо учиться- это тоже как вариант)) Это только поцелуй, поэтому если что можешь его оталкнуть, такие страхи вначале у многих девушек)) Только тут важно сколько тебе лет - пиши лучше в комент, в крайнем случае в личку))