Ольга Гуляева

порыв и скрытое желание... Как отличить?

Игорь

Скрытое желание навязчиво.

Александр

первое почти сразу выстреливает, а второе так и остаётся скрытым.

Надежда Тарасова

это что то идентичное.... просто хочу.... сейчас.... один раз.... или на всегда иметь.... это очень тяжело иметь такие желания и порывы.... тем более когда они не исполняются.... или с препятствиями сталкиваешься.... и еще.... лучше получить один раз и забыть а не мусолить....