Дима Ормонов

Как отличить женскую обиду, от желания расстаться???

Алена

Спроси, любит ли она тебя

Наталия Палчей

И не говори... .
Сделает губы "в куриную жопу" и молчит. Догадайся, мол, сам... .
Обиделась, таки и озвучь.... свои претензии. Телепатов мало. На всех обидевшихся не хватит.

Гульнара Романова

Если она хочет уйти, то становится раздражительной. Её все в тебе достает. Если обижается то всегда прощает.

Рамиз Назаров

многократные обиды как раз к этому желанию и приводят... Как только она сама определится в чувствах - так сразу и вы узнаете))

An
Anton

поворчит-уйдет и придет или поворчит уйдет и не вернется никогда)