Елена Осипова

Как отличить обычный флирт от желания переспать?

Toppller Toppller

женщина флиртуя сама не понимает, что подсознательно желает переспать с этим мужчиной и подсознательно даёт ему приглашение знаками, а потом удивляется почему юноша вдруг начал приставать - и женщина опираясь только на общественные стереотипы отказывает ...дуры что еще сказать

Илья Горинов

Просто дай понять что ты хочешь, а что нет.

Елена Ильинова

ээээээээээ.... нужно переждать окончания флирта.... тогда точно захочется спать.... особенно после обеда....

Айсулуу Атаканова

....Уверен был хотела дать, и всё же не дала...