Гуля О.

Как отличить бессознательные желания и нимфоманию? ( при том что пока желания - это только желания)

И как понять шлюха или нет? И если Очень нравится мужчина, не один, и не важно если у него кто0либо то, как это назвать?

Лю
Людмила

Гормнальные нарушения.
Бессознательные желания вызываются гормональными перекосами.
Мании вызываются органическими изменениями определенных структур мозга.

Шлюха - это более стиль поведения, для достижения целей.