На
Наталья

Благословение это программа закладываемая в бессознательное? А самому это нельзя сделать?

Обязательно это должен делать весомый человек в торжественной обстановке, чтобы произвести впечатление на бессознательное?

Михаил Никулин

Каждый человек может "запрограмировать" себя сам! Есть и специальные техники этого. А уж мать ребенка... и подавно!