Юл
Юлия

Закладывать или продавать серебряную посуду? Как и где лучше это сделать в Ревде?

Лиза Сафронова

Если не хочешь или некому передать по наследству, если сможешь дорого и быстро продать - продай.
Я бы попробовал заложить. Держите список ломбардов в Ревде. Не знаю, принимают ли они в залог серебро, позвони.
"Союз ломбардов" ул. Цветников, 39а, цокольный этаж, +7 (922) 170-88-89.
"Фианит" ул. Горького, 19, 8 (800) 333-12-20
"Драгоценности Урала" ул. Горького, 30, +7 (34397) 5-47-14

Эрик

Скажу честно - я не слышал, чтобы ломбарды принимали в залог займа - серебряную посуду...