Светлана Елисеева

Нужны деньги – закладывать или продавать золото? Где это сделать в Дзержинске?

Яна Колесова

Быстро и выгодно продать сложно. А заложить попробуй в ломбардах. Поищи их адреса и сайты.
Вот список – список ломбардов в Дзержинске:
Союз Ломбардов - ул. Гайдара, д. 51 "а", "Дом мебели" телефон: 8 (930) 701-40-67
Фианит - пл. Привокзальная, 6, ТЦ "Семь дорог

Юр
Юрий

Узнай, сколько дают при продаже, и узнай, сколько даст ломбард.
Где сумма выше, туда и отдавай.