Отабек Мусаев

Нужны деньги – закладывать или продавать серебряную посуду? Как и где лучше это сделать в Кимрах (Тверская область).

Надежда Иксанова

Если не хочешь или некому передать по наследству, если сможешь дорого и быстро продать - продай.
Я бы попробовал заложить. Держите список ломбардов в Кимрах. Не знаю, принимают ли они в залог серебро, позвони.
"Союз ломбардов" ул. Троицкая, д. 25, 1 эт. , магазин "Пятерочка", в районе рынка, тел. : +7(930)1730434,
8(800)100-05-09 - телефон круглосуточной бесплатной «Горячей линии» .
Есть "Ломбард 911" ул. Урицкого, 39
+7 (910) 647-66-90.
Ну или в других городах узнавай, принимают ли там серебро.