Ан
Анюта

ну что бендеровские ШАКАЛЫ увидели откуда х й растет сосали И СОСАТЬ БУДЕТЕ! ГОВОРИТ ЮГО ВОСТОК! ПЕРЕВОД!

Ни
Николай

Уже в который раз замечаю, что многим прокремлёвским пропагандистам не даёт покоя гомосексуальная тема - они фантазируют об однополом сексе, гомосексуальном насилии, "Гейропе", мусолят слухи о якобы гомосексуальной ориентации украинских лидеров, постят гомоэротические и гомопорнографические картинки.. . Причём всё это делается с явным гомофобным уклоном - как правило, подобные симптомы наблюдаются у латентных гомосексуалистов, см.

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov (18+).

-------------------------------------------------------------------

Sa
Sashka

Как то странно, но пока юго-восток отсасывает... (
Может это только пока?...

Тата

Вот странно, а я наблюдал ТОЖЕ на украинских сайтах! Правда ссылку дать не могу, как-то не позаботился!