Ан
Ангела

Правда, что если штангу много поднимать то рост уменьшается?

Мария Шабанова

протрузия позвонков случается

Виктория Покаместова

Если правильно поднимать то все норм будет.

Каришка Кикачейшвили

правда, позвоночник в штаны провалится

Валентина Шшшшшшшшшш

Диски проседают если постоянно тягять, допустим больше за 4 месяца если есть тренировочный план (начинаеться перетренированность) . Диски начинают проседаьт но ночью они возвращают свое первоначальное состояние. Лучше всего после 18- ти заниматься так как связки и сухожилия формируються и ростут до 18 после вперед)) ) меньшая вероятность травм а именно не тормозиться организм весь из за веса