Петр Петров

Керамические ножи - становятся хрупкими от падения или от времени ?

Людмила Малинина

От падения они могут сломаться, от времени разве что затупиться. Хрупкие они по определению.

Алена Иващенко

керамические ножи бояться ударов, очень хрупкие ...
У них единственный плюс, они по определению не портят вкус продуктов, не окисляют некоторые продукты, а в остальном я предпочитаю традиционные кованные ножи

Екатерина Краева

да нет, они сами по себе хрупкие, это же тонкая керамика)))))))) ) с ними надо осторожно обращаться))))))))