Дмитрий Кондраков

керамический нож 39р 11см. кто что о таких думает?

я ради интереса купил, он даже режет, ручка обычный пластик.

покупал для чистки картошки, попробую отпишусь.

Анна Студеникина

Что я могу думать, если первый раз про него слышу? Купите и проверьте, всё ж просто. Экспертом будете )))

Константин Курышев

Если устраивает, как режет, пользуйтесь и никого не слушайте! Можно подумать тут у всех не иначе, как Тоджиро....

Алёна アりヨナ Raydro

На раз пойдёт это дерьмо))

Юлия Уварова

Здесь матерится нельзя. Так что ответить не могу.

Павел Жеребцов

Говно вся эта керамика. Разве только помидоры два раза порезать.

Ольховский

это как стакан за 1р

Виктория

а я как раз помидоры таким и режу.... с полгода уже, яблоки еще

Лейсан

я купила маленький ножик себе для готовки, очень довольная, чтобы косточки резать есть другие ножи. а этим очень даже хорошо всё чистить, резать

Ольга Юдина

Не. . мой в районе 500р стоит. Но 15 см. Пока жив. У нас есть китайский стальной, рублей за 35, который муж обожает. Я бы ещё такой купила. Он как для карвинга.

Да
Дарья

Никого не слушайте, покупайте и пользуйтесь если "свербит". Точить, вроде, нельзя.