Валерий Большаков

Что вы думаете о керамических ножах? как долго они не тупятся

Сергей Попов

фрукты резать пойдут главный минус ронять неможна ломаются

Антуанетта Чернецова

Сколько покупала, вечно кончик отламывается или от ручки отскакивает. Правда... сырое мясо ими мне больше нравится резать. А так... хрень, короче...

Валера Сычёв

Мне очень нравятся, режут все на ура, главное-аккуратно исльзоваться, не ронять, не сгибать, не выкручивать, например когда косточки яблока или глазок картофелины выковыриваете-для этого обычный нож использую. Не резать мясо с костями, не использовать стеклянную доску, не резать на тарелке. Только пластик, дерево. У меня долго не затупляются пока.

Леночка Панова

Вот мой муж купил. Резать ими можно только фрукты и овощи, а также мягкие продукты. Твердое резать нельзя, упустишь- сломаются, сразу после резки протирать, чтобы не остались пятна. Но не тупятся.. . Пока прошел месяц.

Виктор Карасев

У меня эти ножи чаще ломаются чем тупятся))) непрочные какие то)