Gx
Gxac

что сделать если мне не интересно с лучшей подругой? и она меня достаёт!!!

у меня есть лучшая подруга! но теперь мне с ней вообще не интересно!!!! на уроках она мешает мне работать, заниматься!!!! я училась на 5 и 4, а она на 2,3,4. с тех пор как мы начали дружить, я стала съезжать на 3!!!!и 2!!!!а она наоборот на 5 и 4(((она меня ревнует как мальчика к девочке другой!!!! я всегда хожу и общаюсь с другой девчёнкой (предположим её зовут Дарина) )))))и моя лучшая подруга ревнует меня к дарине (((((мы с ней ссоримся (с лучшей подругой) ...она меня так вообще достала и многим другим мне не нравится!!!! а с дариной у меня и вкусы одинаковые (на всё ,кроме мальчишек) ...мне с ней смешно и весело!!!! я с ней учусь хорошо, веселюсь, никогда не грущу, и настроение с ней у меня всегда отличное!!!! я её короче обожаю как лучшую подругу)))))) но вот что мне с другой делать???? я не знаю (((у нас даже кулоны одинаковые.... и она ради меня другую лучшую подругу бросила ((((что мне делать!!!! помогите....

Маруся К

Друзей надо ценить, кто знает что в жизни ещё будет. А предателей тоже предадут. И потом уже по истечении времени вернуть уже ни сможешь, отношений.