Риита Радикова

что сделать если лучшая подруга предала?

У меня лучшая подруга. Аня. Один раз в меня влюбился один красивый мальчик который всем девчёнкам нравится. Но в 3 классе он меня выбрал. Мы с ним встречались 3 месяца. Но в один день мы всем классом танцевали.. . Там надо было. . Так вот нас сказали встать парами. Я иди за моим парнем но подруга Аня схватила его как дикая сука других слов нету просто и повела. Я на неё посмотрела она лыбится хотя она знала что я в месте с Ромой. Я зырит какбуто она мне отомстила за что то. Ну Рома мог же сказать: нет! У меня есть девушка я с ней хочу встать. А он не чего не сказал так стоял с ней. Мне это очень показалось обидным. Только тогда я понела хоть лучшая подруга но придатель. Хоть парень всё равно придатель. . Помогите мне забыть это как небуть

Абдусамат Урунбаев

В 3 классе? О. о
Хотя по орфографии заметно...

Al
Alex

Гони друзей, что предали однажды. Кто предал раз - предаст тебя и дважды
Хороша подруга

Эдуард Богданов

эх... какие наивные дети...

Наталья Шмыгалина

Пройдет время и забудешь, но запомни, что настоящих подруг нет! у меня есть много примеров, но это очень долго рассказывать. Просто найди себе нормального парня, который не будет лездь под юбки первым попавшимся, которые его позовут

Лиза Иванова

3 класс? вы серьезно? о господи

Инна Рафикова

Калаш тебе в помощь:)