Марьяна А

тому, кто умеет ждать всегда достаётся самое лучшее ?

Галина Лебедева

Не факт.
Недаром ведь существует шутка про то, как, наблюдая за прекрасной дамой, можно узреть, как Она выходит замуж...

Ма
Мария

последнее достаётся..

Лёнушка

Не всегда, ждать можно долго, но так ничего и не дождаться.... все самое лучшее достанется тем кто не просто ждал, а действовал.

Катерина Базанова

*Снежный пёс* тебе имя! ибо достоин ты за слова свои правдивые.

Максим Плуталов

Есть пословицы на узб. языке насчет вашего вопроса " Сабыр теги сары алтын" ну это типо будешь терпеливым ждет тебя в награду золото! Так что может и быть

Ек
Екатерина

НЕТ! КОГДА ДОЛГО ЖДЕШЬ